Лейкоциты повышены 15-20 - шейка и 2:1 - влагалище

Добрый день! Были в июне сильные выделения, пролечились Пимафуцином и свечами Нет Пенотран, спринцевание. Сдала в сентябре анализы, воспаление вроде не прошло... По анализам вроде бы не сильное, что то делать надо?

мастопатия, ДЖП
51 год

Принятый ответ

Алевтина, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста результат анализа, пока не видно.

Вас беспокоит сейчас что-то? Есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алевтина
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо! Ничего не беспокоит, просто красная строчка в анализах)))

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста Анализы. У вас сейчас есть какие-либо жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алевтина
Клиент

Екатерина Александровна,спасибо! Ничего не беспокоит, просто красная строчка в анализах)))

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов?

Прикрепите результат, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алевтина
Клиент

Елена Борисовна,спасибо! Ничего не беспокоит, просто красная строчка в анализах)))

Результат посмотрела.

Алевтина, у Вас хороший результат анализа. Мазок невоспалительный. Норма лейкоцитов до 30. Если Вас ничего не беспокоит, ни дообследование, ни лечение не показаны!

Добрый день. Еслиипоиприведеннымв заголовке данным - есть ничего не нужно, признаков воспалительного процесса нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алевтина
Клиент

Игорь Игоревич,спасибо! Ничего не беспокоит, просто красная строчка в анализах)))

Здравствуйте! Воспаление мы ставим не по мазкам , а по жалобам и лечим мы жалобы, а не мазки. Вас что- то беспокоит сейчас?