Шум в ушах
Может ли быть постоянный звон в ушах из за гипотериоза. ТТГ- 24,5 Свободный Т4 -18,61 Т3- 3,07 Витамин D- 20,48 . Если да , то уйдёт ли он при лечении L-Тироксином? Спасибо.
Здравствуйте! Гипотиреоз нередко даёт рост холестерина,а ,значит, ухудшение кровоснабжения через сосуды в ТЧ головного мозга ,внутреннего уха. Проверьте липидограмму, коагулограмму, ад. Ткдг экдг.Посетите отоневролога
Маргуба, может ли это пройти.
На этот вопрос может ответить только отоневролог после своего осмотра , результатов своих исследований
Маргуба, Спасибо
На здоровье!)