Кровь после секса
Здравствуйте, в пятницу у меня произошёл первый секс и всё было хорошо, было немного крови, но я не выждала 4 дня и второй раз произошёл в субботу, никаких болевых ощущений после не было, но кровь стала выделяться в большем объёме хотя уже прошло 2 дня, это нормально? Все контакты были в презервативах
Здравствуйте. Возможно травмирована слизистая (без осмотра не факт)