ОРВИ болею неделю, лучше не становится — вопрос №1595969
Добрый день. Болею уже больше недели. 1 день коньюктивит и горло, 2 горло и сопли. Дальше кашель сопли и горло. Температуры нет. Пропила инговерин, пастилки суприма лор, ренгалин, иммунал. Лучше не становится. Коньюктивит был 1 день, температура тоже. Сейчас кашель, сопли, горло. Как быть?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!