Встреча с девушкой

Добрый день! Встречался с девушкой по вызову, её статус неизвестен. При встрече секса не было, она только мастурбировала рукой мой член до окончания. Собственно и вопрос. Какие имеются риски заболеть ВИЧ и другими инфекциями. Спасибо!

Нет
40 лет

Здравствуйте, в вашем случае риск заражения ИППП равен нулю, так как не было контакта слизистых.

Андрей, здравствуйте! Не волнуйтесь, никаких рисков ВИЧ-инфекции и ИППП при мастурбации нет.

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
В описанной вами ситуации рисков заражения нет
Пути передачи: половой(проникновение), через кровь и от матери к ребёнку во время родов

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
В описанной ситуации есть риск заболеть сифилисом, если у девушки на руках были язвы- шанкр
Но это в теории
На практике с язвами на такие встречи не ходят
Думаю, что рисков не было
Вич и иппп так не передаются точно

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нет рисков.

Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.

Рисков заражения абсолютно нет.
Через руки и мастурбацию заражение невозможно.
ИППП можно заразиться только при проникновении, в окружающей среде ИППП нет.

Принятый ответ

В Вашем случает нет никакого риска заболеть ЗППП. Можете не переживать

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте