Что это на лбу?

Здравствуйте! Девушка 24 года. Несколько лет , лет 5-6 , на лбу что то непонятное. Ни как не беспокоит, внешне просто не красиво для девушки, по площади вроде как увеличилось со временем. Что делать? Чем мазать?

Нет хронических болезней
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Внешне плоские бородавки или плоские ксантелазмы.
Или кераворт крем, но после осмотра и при подтверждении плоские бородавки или можно удалить жидким азотом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на ксантелазмы
Убрать можно лазером у врача в целях эстетики
Опасного не несет

Принятый ответ

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место ксантелазма. Посетите дерматолога и при подтверждении предположения вам помогут удалить проблему.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Нужен обязательно осмотр в дерматоскоп
Похоже на кисты сальных желез
Убрать можно Со2 лазером
Как начнет заживать, делайте РRP терапию плазмой

Принятый ответ

Здравствуйте , возможно это ксантелазмы. Нужен очный осмотр врача