Консультация венеролога /

Что делать ? — вопрос №2017741

Здравствуйте , хочу заняться сексом с девушкой , что делать , чтобы не заразиться сифилисом и прочими венерическими заболеваниями , я на счет этого очень брезгливый человек ,постоянного партнера нет .

Возраст: 29

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Перед началом половых отношений провериться на все ИППП. Для этого сдать ПЦР соскоб. Вам Андрофлор комплекс, партнёрше - Фемофлор скрин. А пока применять презерватив. И при оральном контакте тоже.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, сегодня при походе в баню на лобке обнаружил покраснение , фото прикрепил , что это такое ?

Уролог, Андролог
Фолликулит. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней.
Клиент
Галина Александровна, из за чего это может быть ?
Уролог, Андролог
За счёт воспаления в области волосяного фолликула, это могла быть даже банальная просто микротравматизация.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Иван, для этого поможет только презерватив
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, используйте барьерный метод-презерватив
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, сегодня при походе в баню на лобке обнаружил покраснение , фото прикрепил , что это такое ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Очаг воспаления. Наружно крем Фуцидин
Клиент
Елена Владимировна, из за чего это может быть ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Воспалилась волосяная фолликула
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Иван
Есть 2 варианта
1. Провести обследования до начала половой жизни с ней
Сдать Анлрофлор скрин и Фемофлор скрин
2. Использовать презерватив при всех видах связи
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, сегодня при походе в баню на лобке обнаружил покраснение , фото прикрепил , что это такое ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Воспаление в месте выхода волосяного фоллликула
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Клиент
Виктория Николаевна, из за чего это может быть ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здесь консультация венеролога)
Проблема эта по дерматологии
На фоне чего может быть снижение иммунитета:
Проверьте дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Проверить сахар крови
Коррекцию проводит терапевт
Если есть проблемы с жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный, копрограмма
Посетить гастроэнтеролога
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Презерватив.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Либо обследовать полового партнёра, ну и себя, чтобы быть честными в отношениях. Или постоянно использовать средства защиты - презерватив. Других вариантов нет!