Гиперплазия эндометрия

Добрый день,у меня была обнаружена гиперплазия эндометрия.Через три года врач сказала,что у меня её нет.Никаких препаратов я не принимала.Возможно ли это? Можно ли вступать в протокол ЭКО с таким заболеванием?

Здравствуйте, перед протоколом эко вам нужна будет аспирационная биопсия эндометрия, по результатам которой будет подтверждён или снят ваш диагноз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина Константиновна, значит в протокол вступать нельзя? Но мой врач говорит,что можно.

Вы уже обследованы перед протоколом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Марина Константиновна,анализы все сдали с мужем. Всё в норме. Но гиперплазия не даёт мне покоя.