Уколы гиалуроновой кислоты
Здравствуйте. У меня рак желудка 4 ст. Сейчас прохожу химиотерапию. Промежуток между ХТ 2 недели. До следующей осталось 3 дня. Чувствую себя хорошо, показатели крови в норме. Хочу исправить асимметрию губ. Можно ли колоть гиалуроновую кислоту? Кто-то говорит, что сама гиалуронка не вредна, только из-за проколов, якобы можно инфекцию занести, кто-то говорит, что вообще нельзя. Так где правда? Подскажите, все таки можно или нет? Меня просто очень морально угнетает внешний вид, мало того что без волос, еще и это..
Здравствуйте
С полиций доказательной медицины нет никаких доказательств вреда гиалуроновой кислоты
Используйте без каких-либо проблем
Владислав, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно, противопоказаний к введению гиплуроеовой кислоты у вас нет. Спокойно проводите процедуру.
Рустам Гамирович, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Введение гиалуроновой кислоты не противопоказано при злокачественном образовании в анамнезе, как и любые другие косметологические процедуры в зоне лица.
Юлия Бабековна,спасибо за ответ