Уколы гиалуроновой кислоты

Здравствуйте. У меня рак желудка 4 ст. Сейчас прохожу химиотерапию. Промежуток между ХТ 2 недели. До следующей осталось 3 дня. Чувствую себя хорошо, показатели крови в норме. Хочу исправить асимметрию губ. Можно ли колоть гиалуроновую кислоту? Кто-то говорит, что сама гиалуронка не вредна, только из-за проколов, якобы можно инфекцию занести, кто-то говорит, что вообще нельзя. Так где правда? Подскажите, все таки можно или нет? Меня просто очень морально угнетает внешний вид, мало того что без волос, еще и это..

Рак желудка
26 лет

Здравствуйте
С полиций доказательной медицины нет никаких доказательств вреда гиалуроновой кислоты
Используйте без каких-либо проблем

Владислав, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно, противопоказаний к введению гиплуроеовой кислоты у вас нет. Спокойно проводите процедуру.

Рустам Гамирович, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Введение гиалуроновой кислоты не противопоказано при злокачественном образовании в анамнезе, как и любые другие косметологические процедуры в зоне лица.

Юлия Бабековна,спасибо за ответ