Ребенок упал
Добрый день. Подскажите, я мама паникер. Ребенок 3,5 годика упал с такой горки. Залез наверх и спиной назад стал падать, не спиной ни головой не ударился, упал на бочок, чуть чуть заплакал. Синяка и красноты нет. Теперь переживаю. Так почки нельзя повредить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Высота незначительная, понаблюдайте за самочувствием малыша ближайшие сутки, если оно не нарушено, повода для беспокойства нет
Наталья Сергеевна, сейчас жалоб никаких нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что-то повредить маловероятно, но если на завтра останутся жалобы, сходите к врачу.
Обычный ушиб, думаю.
Константин Эдуардович, жалоб никаких нет, бегает как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте. Для повреждений почек характерна кровь в моче. Если нет, то все в порядке .