Зудит в интимном месте

Добрый день! Вчера делала депиляцию бритвой и задела клитор с половыми губами. Крови не было, но дискомфорт ощущаю. Зудит и неприятное чувство. На очный осмотр пока возможности нет сходить, тк пока мы в путешествии. Я как могла посмотрела, присутствует на половых губах краснота. Что можно предпринять? Помыла мылом детским-еще больший дискомфорт испытываю.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мыло только сушит и нарушает микрофлору.
Для заживления можно использовать Метилурациловую мазь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Дарья Алексеевна, подскажите,а левометин не подойдет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Дарья Алексеевна, *левометил

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Дарья Алексеевна, и можно ли заниматься сексом?

Лишний раз не стоит использоватть антибиотики. Они нужны только при присоединении инфекции. Половая жизнь возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Дарья Алексеевна, поняла, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наносите мазь метилурацил дважды в сутки на травмированную область до полного заживления

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, подскажите, еще после подмывания с мылом как-будто постоянно хочется в туалет. Но мочеиспускание не болезненно как при цистите. Это может тоже быть реакция такая?

Потому что слизистая у отверстия уретры раздражена. Это уйдет, когда заживет слизистая

Принятый ответ

Здравствуйте, детским мылом не стоит пользоваться, он может ухудшить ситуацию
Сейчас можно тонким слоем наносить крем Тридерм 1 раз в сутки, зуд должен купироваться.
Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, мирамистином обработайте и наносите метилурациловую мазь 2 раза в день до заживления

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать метилурациловую мазь 2 раза в день тонким слоем

Здравствуйте. Мажьте бипантен 2р.день до заживления