Результаты анализов
Сдала анализы: ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный. Все в норме, кроме Т3, он немного повышен. (ТТГ- 1,94мкМЕ/мл, Т3 - 3,32 пг/мл, Т4 - 1,00 нг/дл). УЗИ щитовидной железы - полностью в норме. Беспокоит тахикардия. (ЭКГ и снимок сердца делала - все хорошо). Нужно ли принимать какие-то препараты для уменьшения гормона Т3?
Нет
23 года
Здравствуйте. Нет, лечение не показано. т3 - внутриклеточный гормон и в крови может колебаться, поэтому измерения неточны. По поводу тахикардии сдайте кровь на ферритин.