Беременность
Срок беременности 4-5 недель. Какие нужно принять таблетки чтобы прервать беременность? Мне 35 лет. Переношу все препараты хорошо. Читала про таблетки Мифегин. Или лучше выбрать другой препарат? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сначала вы делаете УЗИ для подтверждения маточной беременности. Потом идёте либо в женскую консультацию, либо в частный центр И вам выдают эти таблетки. Сами вы их не купите
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты для прерывания беременности в аптеке Вам не смогут продать, Вам нужно обратится на очную консультацию к акушеру-гинекологу для проведения медикаментозного аборта!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.Для прерывания беременности вам нужно обратиться к акушеру-гинекологу на очный прием.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты для прерывания не продают в аптеках, нужно обращаться в мед учреждение. В первую очередь пройти узи омт, прерывание делают только при подтвержленной маточной беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Да, именно эти таблетки. А после них - еще другие. В аптеках для самостоятельного употребления они не продаются.
Вам нужно обратиться - для примегения соответствующих методик - в учреждение, лицензированное по этому профилю.
Здравствуйте. Таблетки не продаются а аптеке. Их вам дадут в жк при подтвержденной маточной беременности