Повышен кальцитонин девочка 14 лет

Здравствуйте.девочка 14 лет.по по 1- му УЗИ узелковое образование,по второму сказали это просто скопление клеток.гармоны щитовидной железы в норме.по анализу крови кальцитонин 90.ещё по узи малого таза киста яичника .

Гипотериоз
43 года

Здравствуйте. Кальцитонин высокий. Наследственность по раку щитовидной железы есть?
Нужно делать пробу с кальцием.