Олигозооспермия — вопрос №159720
Добрый вечер. Уже год ходим к гинекологу и урологу. С моей стороны все гормоны привели в порядок, теперь анализы мужа не в порядке. Задаемся вопросом об ЭКО, с такими анализами, как у мужа, может ли быть основание на постановку на ЭКО? Муж принимал клостилбегит 3 месяца.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!