Риск заражения гепатит В
Здравствуйте! 23.09 был ПА с новым партнером. Использовали презерватив. Через несколько дней я узнала, что у него гепатит С. Есть ли гепатит В не знаю. Потом вспомнила один момент: сначала презерватив начал одевать наизнанку, потом его же одел правильно. Насколько такой акт можно считать защищенным и высока ли вероятность так заразиться гепатитом В? На какой день есть смысл сдать ПЦР на определение ДНК вируса гепатита В?
Здравствуйте!
Риска заразиться ими не было, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, и гепатитом В? Уж какой-то он агрессивный по описаниям
Всё таки сам акт был в презервативе, до этого даже если и одевал не так ничего не было.
В плане гепатита В нужно делать прививки, если их не было самое время начать, параллельно можно сделать ИФА крови на Anti-Hbs и Anti-Hbcor-tottal для уточнения уровня иммунитета
Павел Андреевич, простите за истерию, а при поцелуе? под губой у него была болячка с корочкой
Принятый ответ
так нельзя заразиться