При лечении Баррелиоза на 30 день препаратом Цефтриаксон человек очень нервный и агрессивный, это нормальная реакция при лечении?
При лечении Баррелиоза на 30 день препаратом Цефтриаксон человек очень нервный и агрессивный, это нормальная реакция при лечении? Болит плечевой сустав, человек неадекватно реагирует на коммуникации.
Здравствуйте. Это не нормальная реакция на лечение, обратитесь к лечащему врачу.
Здравствуйте! Это ненормально, посетить невролога, сдать анализы.