Что это может быть по описанным симптомам — вопрос №16171
Здравствуйте.У меня пропал голос,нос забит желто-зелеными выделениями,которые ночью образуют огромные клубки корки.Кашель,с плохо отходящей мокротой.По утрам всегда рвота,если рано встаю почему-то.Это как -будто пытается отходить мокрота,но ни как не отходит,только горло разрывается от позывов! А так же с левой стороны ноющая постоянная боль в виске,щеке,глазу и зубах.Миг не помог.Правда,зубы в плаченом состоянии и до этого болели с левой стороны 4 корня.Температура была два дня с начала заболевания 37,4.Сейчас поднимается только к ночи, да и то,только до 37.У меня хронический бронхит и бронхиальная астма.Была на приеме у терапевта три дня назад,когда еще был голос.Участковый -молодой мальчик,который отказался меня даже послушать/видимо- стесняется/.Просил покашлять.Выписал мне флемаксон, биопарокс и дал направления на кровь,мочу,флюорографию.Анализы сдала -нет еще результатов .Флюорография показала легкие и сердце в норме.Пожалуйста дайте какие-нибудь дельные советы по лечению.И что это может быть по симптомам,выше описанным? Буду очень признательна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!