Как понять есть ли камушек в носу?
Ребёнок 1.9 сопливит, на улице играла с камушками и решила вытереть сама нос и попал песок в нос, совсем не много, а я переживаю, вдруг ещё камушек попал, хотя стояла рядом. Не понимаю, как она так быстро это сделала😞🤷♀️
Нет
35 лет
Здравствуйте. При попадании инородного предмета в нос начинается обильное отхождение слизи из носа и может в течение нескольких дней повышаться температура, будет заложенность носа с одной стороны. Понаблюдайте за состоянием ребенка, если всё же очень переживаете или появятся описанные симптомы - обратитесь очно к ЛОРу.