Собаке плохо
Собака (немецкая овчарка, возраст 10 лет) с пятницы по воскресенье ничего не ела, только пила воду, несколько раз была рвота, жидкий стул. В понедельник вечером поела рис с тушёнкой, потом перестала вставать, не ходит в туалет вообще уже два дня, во вторник вечером отказалась от еды.
Нет
10 лет
добрый день.
желательно обратиться к очному врачу.
необходима сдача анализов, биохимия и общий .При необходимости узи.
на данный момент можете дать энтеросгель по инструкции(как для человека).