Беременность и валерьянка

Здравствуйте. Беременность 13 недель. Подскажите пожалуйста, в последнее время очень нервная стала, плохо сплю. От этого иногда тянет низ живота. Принимаю дюфастон магний Б шесть, витамины. Хотела спросить можно ли что-то принимать от нервов, так как мне кажется что Tonuss появляется от моего недосыпа. Слышала что можно принимать валерьянку. Так ли это и сколько в день?

Нет
33 года

Принятый ответ

Доброе утро!
Можно, если нужно успокоить нервную систему, по 1 таблетке 3 раза в день после еды, 2-3 триместр можно без опаски, Но и магний пить продолжайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно , во время беременности назначают валериану с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день -1 месяц, далее месяц перерыв и так курсы можно чередовать . Эти травки помогают организму адаптироваться к своему новому состоянию и снимают гипертонус матки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно принимать валериану, по 1 таб 3 раза в день. Магний тоже продолжайте. Принимайте магний в чистом виде, например препарат магнерот.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принимать валерьяну по 1т 3 р в день, она безопасна во время беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно ! По 1табл 3раза в день !

Здравствуйте. Можно валерианку пот1т 3р.день, магний в6 форте 2-3р.день