Джес 13 дней

Добрый вечер, пью джес 13 дней не прерывно, парень кончил в меня. Стоит ли мне пить экстренную таблетку или нет? Буду благодарна всем за ответ

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы Джес принимаете , он обладает контрацептивным эффектом, беременности не будет, принимать ЭК не нужно, кок по схеме продолжайте . беременность 100% исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не нужно. Вы имеете надежную защиту от наступления беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не нужна экстренная контрацепция. Джес оказывает контрацептивный эффект с 7 таблетки, если прием начат не с 1го дня цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, экстренная контрацепция не нужна, так как вы уже принимаете контрацептивный препарат, продолжайте прием Джес

Принятый ответ

Здравствуйте, нет. Принимать ЭК не нужно. Беременности не будет. Джес уже работает. Не переживайте?