Динамика хгч

Здравствуйте. Задержка 15 дней Первый анализ хгч 01.10.2023 результат 3052 Второй анализ хгч 03.10.2023 результат 7228 скажите пожалуйста , хороший прирост ? Не сходится конечно со сроком по первому дню месячных, за это переживаю. Но у меня очень длинный цикл и частые задержки были. Скорее всего овуляция была поздняя..

Тонзиллит, гастрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас отличный прирост. Важен не уровень ХГЧ, а именно прирост в 1,5-2 раза за 48часов.
У Вас уже такой показатель ХГЧ, когда на УЗИ визуализируется плодное яйцо, так что можете смело записываться:)

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост отличный, уже можно сделать УЗИ. Вы не смотрите на срок по ХГЧ, это весьма условно, самое главное, что ХГЧ высокий и хорошо растёт, это говорит о маточной беременности. Не забывайте про приём витаминов Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед*1р в день. Будьте здоровы!

Елена Александровна, большое спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте. По приросту ХГЧ у вас отличный, беременность развивается, по ХГЧ срок не ставится , а только по месячным и по УЗИ . Вы уже можете на УЗИ сходить, с таким приростом уже будет все видно

Принятый ответ

Здравствуйте, Виолетта!
Прирост отличный, уже должна быть визуализация по УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ у Вас растет хорошо и правильно.
При нерегулярных менструациях ориентир будет на срок по УЗИ, так как овуляция приходит всегда поздно.
Сейчас запишитесь уже на УЗИ, скорее всего, уже и эмбрион увидят

Здравствуйте, не переживайте , прирост хороший , показатели не всегда соответствуют с референсным значением , главное что есть рост , значит беременность развивается! Делайте УЗИ и настраивайтесь на благополучное течение беременности.

Здравствуйте. Это хороший прирост. Можно уже делать узи. По хгч срок беременности не ставится только мясо менструации и узи