Быстрое лечение
Второй день мучает Кашель, насморк, боль в горле, головная боль, как быстро избавится от всего этого? температуру не мерил нет возможности. лорловралодрывалдосрвдыло\смрадлоы\всмрлд\оысмрилоавпвапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Здравствуйте. Начните Ингавирин 1 к 1 р в день, 7 дней, в нос Риностоп 3 р в день, при сухом кашле - Коделак нео, при влажном- Коделак бронхо в сиропе, 5 дней.
Добрый день. Покажитесь очно врачу (лучше ЛОР-врачу, но если нет возможности - то к терапевту). Ингавирин не рекомендую, лучше попробовать начать курсом виферон суппозитории. Параллельно промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги).