Консультация врача кдл /

Объясните по анализам что там ?) — вопрос №1598432

Сдал мочу и кровь,веду здоровый образ жизни без вредных привычек, хочу понять что говорят анализы ? Пытаемся с женой стать родителями и сдаем все анализы спермограма показала норму)чувствую себя отлично

Возраст: 31

Хронические болезни: Не могу сказать точно,но чтобы что то меня тревожило постоянно такого нету )

Терапевт
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы
Клиент
Дарья Сергеевна, прикрепил )

Терапевт
По анализам можно сказать все нормально. Гематокрит повышен, но возможно за счёт обезвоживания, увелитючьте потребление жидкости. Также есть снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов, это говорит о перенесённой вирусной инфекции.
В остальном норма
Клиент
Дарья Сергеевна, спасибо большое вам
Терапевт
Пожалуйста. Не болейте!)
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по крови признаки перенесённой вирусной инфекции ,пейте больше жидкости - 30 мл на кг массы тела ( чистой воды ) . По остальным анализам - норма ?