Предлежание плаценты или гемотома кровит ?

Здравствуйте,мне 27 лет Беременность вторая ,14 недель Нахожусь на лечение в стационаре В понедельник начались кровянистые выделения Вчера ночью и сегодня они повторились Пью дюфастон,магний ,транексам Ставят уколы ношпа и дюфастон

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровить может и гематома, и плацента. Продолжайте принимать препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас предлежание плаценты. Она и будет кровить, участок ни к чему не прикреплён. Должна подняться . Половой и физический покой. Сейчас с этим ничего не сделаешь , только ждать. Дюфастон продолжайте.

Принятый ответ

Добрый день.
И то, и другое.
Кровь, изливаясь из участка отслойки, частично выходит наружу, частично задерживается в полости матки, образуя гематому.
Вы хорошо лечитесь, только отмените спазмолитики.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас совокупность факторов.
И гематома, и предлежание могут подкравливать.
Гематома в течении 5-6 дней дней организуется, выделения будут только коричневые.
Предлежание это постоянно алые выделения.
С большой вероятностью, к 20-30 неделе плацента займёт нормальное положение. С ростом матки.
На сегодня вы получаете всю необходимую терапию для сохранения беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,на какой неделе она начнётся подниматься ?эти выделение сильно меня прям тревожат
В голову разные мысли лезут вдруг что с малышом не так

С каждым днем она поднимается.
Предлежание меняется на низкую плацентацию.затем и вовсе занимает нормальное положение

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам по 1000мг 3р.день принмаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, Здравствуйте,утром сделали внутривенно укол ,потом выпила таблетку 500 мг и днём 500мг и выпью ещё вечером 500

500 это мало. Нужно по 1000мг 3р.день у вас сейчас угроза и нужно максимально быстро её лечить. Дюфастон 3р.день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асиет Шихамовна, я не правильно в тексте написала .дицинон мне ещё укол делают

Здравствуйте. Может и то и то быть причиной кровотечения.
Продолжайте лечение