Поставили ( Диагноз G93.4 Энцефалопатия неуточненная, признаки артерио-венозной дисциркуляции, вестибулярно-кохлеарный синдром, вегетативные нарушения, субкомпенсация) — вопрос №1599106
Добрый день, выше перечисленное было написано в моем заключении невролога после осмотра, а точнее он провел след. процедуру (попросил совершить меня маневр на кушетке, спрашивая в каком положении кружиться голова но не кружилась не в одном положении, докоснуться пальцем до носа и пройтись ровно по линии, постучал молоточном по конечностям, посмотрел мою спину и пощупал позвоночник и шею.) после чего направил меня на УЗИ СОСУДОВ где мне сказали что что имеется С-образный ход и высокое вхождение в с4 обеих ПА с гемодинамически значимым нарастанием ЛСК, и направили меня на мрт где ничего кроме как правостороннего гайморита нечего плохого найдено не было
Мучают Головокружение, постоянный шум в ухе, приступы сопровождаются нистагмом (смотря в левую сторону нистагм уменьшается-смотря в правую увеличивается) тошнотой и рвотой. Мне 21 год (2023) мучает с (2019) года. Случилось все в первый раз в юношестве когда у меня было чувство будто я должен потерять сознание но этого не случалось, были панические атаки но в скоре прошли, мне поставили тогда диагноз ВСД-Сосудистая дистония. Переехал в другую страну и начал вот проходить осмотры, выписали мне сейчас БЕТАСЕРК-ПИКАМЛОН ГИНГКО, хожу с постоянным страхом своих заключение, очень сильно переживаю по поводу этому, подскажите пожалуйста насколько все плохо действительно и что будет делать правильным в данном этапе, скоро будет еще один осмотр неврологом но уже другим.
Возраст: 21
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!