Расшифровать МРТ почек

Добрый день! Помогите расшифровать МРТ , на МРТ отправил врач узи, ссылаясь на увеличенные почки , и на частично, или полное удвоение почек, для дообследование. То что они удвоены понятны, непонятно Пиэлоэктазия? Что с ней надо делать? Какое лечение?

Гастрит
35 лет

Доброго времени суток. Если жалоб нет, анализ мочи в норме, то ничего делать не нужно, только наблюдение на УЗИ раз в год.

Владимир Александрович, добрый день, анализ мочи в норме , и других жалоб нет)

Тогда через год УЗИ почек и общий анализ мочи, общий анализ крови и креатинин

Владимир Александрович, спасибо большое!

Принятый ответ

??

Здравствуйте. Ничего страшного, это такая Ваша индивидуальная особенность.

Дмитрий Валерьевич, спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Пожалуйста.