Пятнышко на коже
Здравствуйте, прошу посмотреть фото пятнышки рядом с пупком, ранее на этом месте была папиломка на ножке, убрал год назад лазером так как цеплялась за одежду, сейчас обратил внимание что появилось белое пятнышко В чем может быть дело? Не похоже на онкологический очаг?
Здравствуйте, Александр
Нет, онкологии нет
Такие пятна появляются на месте бывшего воспаления после удаления
Наружно
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Виктория Николаевна, спасибо
Принятый ответ
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не относится к онко
Это очаг гипопигментации после удаления
Ничего опасного
Марина Геннадьевна, спасибо