Болезнь зубов
здравствуйте!мне 51 год,мужчина,у меня болят зубы ,точнее корни зубов после еды,особенно после сладкого,ранее никогда зубы не болели ,какой диагноз у меня?я не знаю как лечить и что лечить,зубы или десна,спасибо!
Здравствуйте! Предположительный диагноз: повышенная чувствительность зубов или пришеечный кариес. Иногда бывает в пришеечной области эрозия или клиновидный дефект. В любом случае стоит разобраться по порядку: обратиться к стоматологу за помощью и найти истинную причину заболевания.
спасибо,я уже обратился к стоматологу,мне сделали чистку зубов,5 уколов антибиотиков,лентамицин по моему,точно не помню,покрыли лаком два дня,и боль прошла,но,теперь у меня во рту неприятный привкус,они говорят это не от нас,пью сейчас активированный уголь,не знаю что делать,может интоксикация?