Овитрель или беременность?
Добрый день, проводили процедуру ВМИ 24 сентября, 23 сентября в 11.30 поставили укол овитрель , сегодня 4 октября сделала тест и есть призрак , делала тест 2 числа, был кристально чист, тест чувствительность 10МЕ Вопрос , может ли на 11 ДПО показать овитрель ? Или все таки это долгожданная беременность )
Анфиса, здравствуйте!
Скорее всего это уже не хвост от препарата, а беременность) информативнее будет сдать кровь на ХГЧ и повторить через два дня, если растет, точно ХГЧ уже Ваш
Лидия Владимировна, а есть смысл ещё сдать прогестерон? У меня с ним вечные проблемы, очень низкий
Анфиса, это на усмотрение Вашего репродуктолога. Прогестерон при беременности всегда колеблется, даже в течение дня, и на него не всегда стоит ориентироваться. Но так как была инсеминация иногда смотрим уровень и корректируем поддержку
Лидия Владимировна, приём у врача 9 числа, пока тогда утрожестан и прогинову оставлять ?
Принятый ответ
Да, обязательно оставляйте, потихоньку Вам отменят их
Принятый ответ
Здравствуйте! Анфиса , это может быть беременность , сдайте лучше кровь на ХГЧ.
Зарина Шихалиевна, спасибо большое, тогда пойду завтра сдавать кровь на хгч
Надеюсь это беременность)
Принятый ответ
Добрый день!
На 11 день уже не должно быть реакция от овитреля. Больше похоже на беременность малого срока. Лучше посмотрите кровь на хгч. Так наиболее информативно.
Вера Николаевна, спасибо большое)) будем надеяться что это беременность