Тянущие боли
Здравствуйте! 27 сентября была операция по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. Ощущение наполненого воздухом живота особенно ещё ощущается к вечеру. Сегодня тянущая боль в низу живота между яичником и пупком. Будто кожа болит. Мышцы. Не пойму. Что это может быть?
33 года
Здравствуйте, после лапароскопических операций такие жалобы возможны
Можно использовать нестероидные противовоспалительные препараты с целью купирования болевого синдрома.