Выписка анализов, отклонения от норм

31.0.23 удаление Невромы Мортана! С весны прошлого года поставлен диагноз РА! Нахожусь на больничном у хирурга, посетила терапевта для выписки анализов, 07.03.23 снова на прием! Но увидела электронные результаты анализов и запаниковала! Повышенные - это понятно аутоиммунное (к ревматологу тоже 7-го записана)! А вот пониженные показатели - впервые!!!

РА
49 лет

Здравствуйте, Марина, прикрепите анализы, какие препараты на сегодня принимаете?
Как прикрепите, напишите пожалуйста комментарий, мне придёт уведомление, я увижу и вернусь на эту страницу, посмотрю.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, добрый день! Прикрепила!

Михаил, после операции Амоксиклав 1000, Омепразол, витамины группы В, витамин Д, Омега, недавно хирург добавил Флебодия 600

Принятый ответ

Посмотрел, по анализу крови какая то ошибка, такие 0 нули не могут быть, еще раз ошибка лаборатории, позвоните в лабораторию и пересдать

Михаил, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую пересдать ОАК, больше похоже на техническую ошибку лаборатории.

Оксана, спасибо!