У меня повышенная потливость что делать?
Повышенная потливость не знаю что делать вот даже если просто сижу у меня с лба пот я просто потею из-за чего это что мне делать была бы рада если вы помогли мне и я бы хотела это все сделать в домашних условиях..
Неет
19 лет
Причин потливости много: заболевания, стрессы, внешние факторы
Без минимального обследования невозможно понять, что-то провоцирует и назначить лечение. Необходим очный прием и сдать основные анализы