Анализы расшифровать
Добрый день. Дочке 2.1 болела 2 недели ставили нам ОРВИ. Были зелёные сопли и потом небольшой кашель за счёт соплей, 6 дней температурила, пришел врач выписал антибиотик Панцеф. Пропили 6 дней. На 13 день болезни нас выписали ещё с соплями но я их долечила за выходные. Сходили в сад 1 день и ночь опять температура 37,2 на утро 38.1. Собрала дочку и поехала в платную клинику т.к к врачам талонов нет а стоять в очереди ловить других бацил не оч хотелось. В клинике педиатр сказал что есть 3 хода это либо отит, либо сново ОРВИ или полинтфрит . Вызвали лора он сказал серозный отит. Сдали там же сразу и кровь и мочу. Нам выписали лекарство. Лор Дал свой номер что б отправила ему анализы как придут мне на почту, так и сделала. Сказал есть бактерия придёте в воскресенье и решим что делать. Что то особо доверия нет т.к клиника платная и дорогая. Прошу расшифровать анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы не прикрепили пока.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Добрый день
Анализы еще не прикрепились, как сейчас самочувствие ребёнка? Температура держится?