Устал от трещин между пальцев.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,с чего начать лечение или диагностику,при проблеме,трещины между пальцев ног? Что только не перепробовал и антигрибковые мази и все возможные ванночки и зеленка и тальк,ничего не помогает. Точнее помогает,но не на долго. Не успею вылечить один межпальцевый промежуток,как буквально 2-3 дня и появляется такая же трещина рядом. Вылечу на одной ноге,спустя некоторое время,происходит рецидив на другой. Иногда бывает затишье и это может длиться и месяц и два. А потом снова,по тому же сценарию.
Язва ЛДПК в стадии римиссии.
46 лет
В первую очередь необходимо сделать соскоб на грибы. Делали?
Добрый день
Сдайте соскоб чешуек кожи на споры грибов для исключения микоза