Температура держится 2 недели

Температура и болит горло ходила к терапевту тогда были другие жалобы учащенное сердцебиение давление ,анализы сдавала экг прошла и флюорография! Ещё раз записаться придётся к терапевту у меня маленький ребёнок он на гв!

Признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника
33 года

Добрый день, сколько дней температура держится? До скольки повышается? Которые сутки орви?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Надежда Ивановна, днем нормально как вечер температура поднимается до 37,5 и горло болит сильно трудно глотать ... температура уже 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Тошнит ещё уже 3 дня...но не рвало... и как будто желудок болит ....

Необходимо сдать общий анализ крови, с осомотром терапевтом Вашего горла и живота.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Надежда Ивановна, анализы сдавала неделю назад соэ 30,