Не проходит кашель
Добрый вечер. Болею уже месяц орви. Первые 2 недели болезни, было как при обычном орви, горло першило, насморк. Лечилась противовирусными -ингаверин, рассасывала лизобакт и спрей андидак, в нос оксифрин . через 2 недели , остался кашель, и зелёная слизь в носу. Назначили антибиотик -амоксиклав 625мг, синупрет, бромгексин. Стало на 3 дня лучше. Но затем заложило нос и кашель не прекращался. Назначили другой антибиотик-цефиксим400мг, в нос полидексу и назонекс.
Нет
44 года
Добрый день, рентген прилаточных пащух носа необходимо сделать, общий анализ крови сдать. Температура есть?