Зуд по всему телу, сыпь
Добрый день . Второй день как появился сильный зуд на коже по всему телу и высыпала сыпь красного цвета. Зуд сильный ночью. Сильнее чешутся руки и ноги, сыпь мелкая красная, сухая. Пью таблетки от давления, разжижители крови, эльмуцин.
нет
75 лет
Добрый день
Прикрепите фото высыпаний
Добрый день
Может быть токсикодермия, экзема, красный плоский лишай и др. прикрепите фото