Чем лечить аллергию

Здравствуйте,занимаюсь маникюром месяца 4,делала ногти наращивание ,все было хорошо,сейчас появилась аллергия на акригель ,появляются вулдырики с водой внутри ,ногти в таком случае нельзя делать вообще?

Нет
14 лет

Добрый день
Это дисгидроз или дисгидротическая экзема
В вашем случае не рекомендуется делать ногти на основе акригеля

Лиля, по описанию это экзема или аллергический дерматит!
Рекомендую:
- прислать фото или лучше уточнить диагноз на очном приёме
- по возможности сменить материал, применяемый в работе
- элоком крем наружно 2 р/д до улучшения процесса
- эмолиум крем 3 -5 р/д + прямое каждого мытья рук для защиты
- Зодак внутрь по 1 т в день до недели