Консультация уролога /

Гнойник в области мошонки — вопрос №1600293

Здравствуйте, вчера обнаружил фото нескольких гнойников в области мошонки (полоса между яичками и анусом), слежу за гигиеной и вспомнил что брил это место четыре дня назад. Болевые ощущения небольшие есть. Дискомфорт. Возможно ли что это натертость от нижнего белья, или последствия бритья? Какие действия принимать?
Также у меня впч16 типа, последний анализ показал малую вирусную нагрузку, папилом наружных никогда не было, могут ли быть они это на фото?

Возраст: 35

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Однозначно сложно сказать, возможно и гнойнички в следствии потёртости. А болевые ощущения присутствуют?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте доктор, небольшой дискомфорт и болевые ощущения есть, но ходить хожу

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Лучше на очный приём конечно же. Пока можно обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Левомеколь или Левосин 2 раза в день. Если будет положительная динамика, значит скорее всего фолликулит, если нет, то вероятно проявления ВПЧ., может контагиозный моллюск (вирусные болячки).
Клиент
Владимир Александрович, спасибо, буду следовать советам
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Это кондиломы, вирусной природы
Надо обратится к венерологу, проктологу, урологу и удалить
Кто свободен из докторов
Взять элементы на гистологию
Удалять лучше Сургитрон
После удаления левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Если есть проблемы с жкт, работать с гастроэнтерологом

Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо доктор, не обрадовали конечно.. Значит ли это что у меня сейчас высокая вирусная нагрузка по вас и она реализовалась в виде высыпаний? И если сдавать анализ на вас то в каком виде - мазок откуда?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Активация вируса есть
Удалять надо
Первично дерматоскопия
Андролог, Уролог
Доброе утро.Возможно гнойный фолликулит.Сейчас обрабатывайте хлоргексидин и наносите мазь Левомеколь 2р/с 10 дней.Обязательно обратиться на очный прием.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо доктор
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Будьте здоровы!?
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходимо обратиться за консультацией к дерматологу.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, спасибо
Андролог, Уролог
Пожалуйста
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сейчас обрабатывать раствором хлоргексидина 2 раза в день, затем наносить мазь Левомеколь 2 раза в день в течение 10 дней. Очный осмотр.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо доктор, буду использовать Левомиколь