Влияет ли болезнь на качество сперматозоидов?
Здравствуйте! Решили зачать ребёнка, ждали Календарь жены, но когда подошло время- я заболел, а именно горло, кашель. Поласкал фурацелином, пил ремантадин, использовал спрей ингалипт и спрей отривин. Температура три дня держалась 37, сегодня 36,6, чувствую что почти выздоровел, остался небольшой насморк. Скажите пожалуйста, эти препараты и сама болезнь может как-либо повлиять на беременность и ребенка? Спасибо.
Добрый день. Нет, никак не повлияют. Можно спокойно пробовать зачать ребенка в этом цикле.