Динамика хгч время удвоения 39 часов
Здравствуйте срок 3-4 акушерских недели. Первый результат хгч 1.10.23-2340 Второй 4.10.23-6626 Подскажите, медленная динамика? Переживаю. На калькуляторе показывает время 39 часов…в амамнезе замершая
Здравствуйте, рост хгч хороший у вас, уже сдавать его не нужно. Можете сделать узи для визуализации плодного яйца. И если требуется динамику отслеживать по узи.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Наталья Игоревна, плодное яйцо визуализируется 0,5 мм на 1.10.23
Как только обнаружили плодное яйцо на узи, вся динамика отслеживается по Узи
Добрый день.
На самом деле, нет никакого обязательного "удвоения", это народный эпос. Настоящие нормы вы видите на бланке и видите, насколько они широки.
Просто - есть рост, это главное и единственное "требование".
При таких цифрах вам уже нужно пройти узи и в дальнейшем следить за состоянием беременности только по данным узи.
Здравствуйте, не переживайте, не всегда уровень ХГЧ соответствует референсным значениям , главное рост есть , значит беременность развивается.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это хороший прирост.
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов.
Сейчас уже можно смело выполнить УЗИ.
Добрый день
Отличный рост ХГЧ, не переживайте
При хгч больше 1000 можно идти на узи, должно быть видно плодное яйцо)