Фебриляция у грудничка

Здравствуйте. Дочке 6месяцев. Проходила обследование детьми для себя. Расстроили результаты кардиограммы. Описание прилагаю. Свиду ни что не беспокоит. Ребёнок родился в срок путем КС. При выписки по кардиограмме было все нормально.УЗИ было ООО В 0.2мм.в 3 месяца переделывали уже все хорошо было. Подскажите, что и откуда это? Какие последствия, лечение?

32 года

Здравствуйте, Екатерина. А фото ЭКГ у вас есть?

Елена Викторовна, Плёнка есть сейчас сфотаю. Причём на самой плёнке просто написано Синусовый ритм вертикальное положение.

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Гульнара Рафиковна, Здравствуйте! Спасибо, что ответили. Скажите, а смысл есть у кардиологу записывается или нет? А то такие страшные слова в описании. Я так понимаю, что опираться надо на то, что на самой плёнке записано? В данном случае 'ритм Синусовый, вертикальное положение'

Принятый ответ

Да это верное заключение, это норма

Здравствуйте! У Вашей малышки нормальное ЭКГ для ее возраста. Заключение о фибрилляции выдал автомат на основании многочисленных помех и наводки (ребенок вел себя по видимому беспокойно). Но врач выдал, проанализировав пленку,, соответствующее действительности. нормальное заключение. Ни куда бежать не надо! Живите спокойно!

Василий, Здравствуйте! Спасибо за ответ! Это я такая паникёрка просто) у всех детей моих так не плёнке написано, у старшего только ещё синдром гребешка)))

Принятый ответ

Синдром наджелудочкового гребешка-это абсолютная норма, особенность проведения импульса по желудочкам

Василий, Спасибо большое!