Болят ступни ног
Добрый вечер. У меня болят ступни ног при ходьбе и часто вечером ноги "горят огнем" и часто даже в спокойном состоянии .Как будто воспалены ткани или суставы. Так же появились боли в поясничном отделе, трудно одевать носки и сгибать ноги. И еще не знаю( может ли это быть связано) странные ощущения в спинной мышце, что идет вдоль позвоночника-как шевеление под кожей .не постоянное, иногда , но очень не приятно от того что необъяснимо.. что там может шевелиться? Скажите имеют ли данные симптомы отношение к неврологии ?
Здравствуйте. Да, вполне возможно, что жалобы взаимосвязаны. Выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, не исключено, что есть грыжа. С результатами к неврологу