После гипертонического криза 3 ст кружится голова и ватные ноги уже 3 дня

Здравствуйте, папе 55 лет, три дня назад подскочило давление 180/100, рвота, сильнейшие головокружения. Вот уже три дня основные симптомы сохраняются, кроме рвоты. Были у кардиолога, не получили внятного ответа, куда идти что обследовать. Заключение и назначеноп лечение приложу

Суставы болят
55 лет

Здравствуйте.
Обязательно очный осмотр невролога.
Лечение назначено корректное
Какое давление на данный момент?!
С данными симптомами лучше госпитализация.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Регина Рафагатовна, сейчас давление в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Регина Рафагатовна, невролог нам сказала что это не по ее части, отправила к кардиологу

Принятый ответ

Мексидол, милдронат курсом 10 дней.
Эхокардиография контроль

Здравствуйте.
Впервые в жизни повысилось давление, или и ранее принимал папа препараты?
Из обследований обязательно - УЗИ сердца, УЗИ почек, биохимия крови - общий холестерин, липидный профиль, алт, аст, креатинин, моче вина, ттг, консультация невролога.
Если состояние не нормализуется на фоне приема препаратов, рекомендую госпитализацию в кард отделение вашего города.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Анастасия Александровна, ранее были незначительные повышения давления. Сейчас оно в норме

Принятый ответ

Поняла!
Продолжаем препараты назначенные на постоянной основе

Назначения выглядят адекватно.
Как давление сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Александр, сейчас давление в норме

Принятый ответ

Есть смысл продолжать лечение тогда