Заболел пес, немецкая овчарка — вопрос №233293
В последнее время у моего пса заметил большой упадок сил, перестал кушать, нос сухой, рвота и на днях обнаружили клеща, вытащили его, подскажите можно ли ему помочь какими то народными способами так сказать,ну или лекарства какие, так как обстановка в стране не особо, вывезти в поликлинику достаточно тяжело будет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!