Расшифровка анализов

Здравствуйте, ребенок 1 год, сегодня сдали ОАК и ОАМ, с ночи насморк, нос заложен, кашель влажный, с обеда температура 38, зубы верхние набухшие 4 штуки , расшифруйте пожалуйста и что нам делать? На сколько все серьезно? Завтра уже очно к врачу записаны

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина, смотрю файлы. Какое лечение получает ребёнок? Стул нормальный?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте, стул нормальный, в нос виброцил, аквамарис и протаргол и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Михаил Николаевич, от температуры парацетамол

протаргол противопоказан до 3 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Михаил Николаевич, врач назначал??‍♀️