Недержание мочи после операции тур лазером.
Сделана операция тур месяц назад. Поврежден сфинктер. моча идет бесконтрольно. Есть ли возможность восстановить нормальное мочеиспускание? Эта операция повторная. После первой операции в июне этого года появилась стриктура и стали выходить камни. лоэтой причине сделана вторая операция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи, крови для исключения присоединения воспалительного процесса. Можно пробовать бетмига 50 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца. Осмотр врача, кто делал операцию необходим.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего это временная проблема.
Сдайте общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сейчас можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Нейромидин по 1 таб 3 раза в день в течение месяца.
Везигамп 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Комплекс витаминов группы В в течение месяца.
Владимир Александрович, Спасибо за ответ! Сдал анализы. Жду посев. Похоже уретрит. Жжение в уретре при позыве к мочеиспусканию в положении стоя. но мочи нет в таком положении. Она накапливается только в положении леха и выпускается при повороте на бок в утку. в таком положении я могу регулировать струю, задерживать и отпускать. При вставании сраэу всё выливается не успеваю среагировать. перед операцией за день, сделал бужирование аденомы простаты, внезапно , без предупреждения и согласия. Была адская боль. Это правомерно или нет. на мой вопрос для чего, сказал, что ему надо посмотреть мочевой пузырь.
Да, правомерно. Осложнения к сожалению всегда могут быть. Надо набраться терпения, всё восстановится. Нужно время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Упражнения Кегеля и через 2 месяц - физиолечение высокомощностная магнитотерапия на промежность для стимуляции мышц.
Принятый ответ
Добрый вечер.Реабилитация может занять несколько месяцев.Пробуйте Везикар и Омник по 1капсуле 1месяц,сдать ОАМ ,исключить активный процесс