Флуимуцил 600 мг 20 шт. таблетки шипучие

Моему отцу 96 лет. Не ходит, но на кровати сидит. Стал отхаркиваться густой слизью. Можно ли давать Флуимуцил 600 мг 20 шт. таблетки шипучие. для разжижения мокроты и когда лучше до еды или после? За ранее спасибо.

хронических заболеваний нет Моему отцу 96 лет. Не ходит, но на кровати сидит. Стал отхаркиваться густой слизью. Можно ли давать Флуимуцил 600 мг 20 шт. таблетки шипучие. для разжижения мокроты и когда лучше до еды или после? За ранее спасибо.
67 лет

Добрый день, необходимо прослушать лёгкие и сердце. Можно вызвать терапевта на дом.